Как платить Ру банку и может не надо.

• г. Ростов-на-Дону

Как платить ру банку и может не надо.

Ответы на вопрос (3):

Если вы взяли в банке потребительский кредит, то обязаны ежемесячно вносить деньги для погашения кредита. В противном случае банк может обратиться в суд.

Здравствуйте, Сергей Евгеньевич!

Если вы брали кредит и не вернули, то это не означает, что не нужно платить. Если у банка отозвали лицензию, то у него появится правопреемник, который заявит свои требования по уплате долга.