Существует ли такое понятие как ложная запись к юристу, за которую взимается штраф?

• г. Москва

Существует ли такое понятие как ложная запись на бесплатную консультацию к юристу, за которую взимается штраф 20000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого понятия нет. А вот понятие как юристы-мошенники есть, и я убеждаюсь в этом все больше и больше...