Фирма отказала в выплате за выполненную работу - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Помогите нам в проблеме. Мы с напарником работали через начальника участка который официально работал в фирме, на обьекте производили инженерные системы на сделке, после пол года работу мы полностью закончили и сдали но в промежутке времени нам фирма обещала заплатить в конце концов она нам не заплатила. Тогда мы написали письмо в прокуратуру с просьбой разобраться, после чего получили ответ в отказе о возмещении нам денег в связи с тем что директор фирмы нас не знает, договора не было и официально мы не устроины, но материал я с фирмы лично принемал на обьекте потому что был бригадиром. И всю работу мы сделали сами от начало до конца. Как нам быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер! В Вашем случае целесообразно обращение в суд с иском об установлении факта привлечения Вас к трудовой деятельности, взыскании убытков, морального вреда.