Ответственность за непроведение обязательных платежей на капитальный ремонт - правовые аспекты и обязательства

• г. Петрозаводск

Если жители не принимали решения о перечислении денежных средств на капитальный ремонт (а любой фонд) согласно конституции добровольный, кто обязан ответить по закону за этот произвол.

Ответы на вопрос (2):

За этот произвол должна ответить государственная дума и лично президент России Путин, который подписал принятый думой Жилищный кодекс, возлагающий обязанность по оплате капитального ремонта на. Обратитесь в прокуратуру, пусть проведут проверку и привлекут их к ответственности.

Здравствуйте! Можно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.