Как лишить бывшего мужа, проживающего в другой стране, родительских прав по алиментам?

• г. Кривой Рог

Я живу в Украине с ребенком, мой бывший муж в России и является гражданином РФ. Алименты не платит с 2012 года. Как можно его лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая

Вам нужно подать заявление в орган опеки и суд. По поводу алиментов надо исполн лист отослать в РФ и будете получать

Удачи Вам и Вашим близким!

__