Условия работы библиотекаря в сельской школе - оклад, доплаты, отпуск - что нужно знать

• г. Москва

Я работаю заведующей библиотекой в сельской школе. Моя ставка 7725 рублей + 30% доплата за стаж + 25% за работу в сельской местности. Отпуск 28 дней. Правильно ли всё это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,все правильно. Можете проверить начисление зарплаты по штатному расписанию, действующему в ЦБС, Положению об оплате труда. Доплата за стаж зависит от количества отработанных лет.

Добрый день! Да, всё правильно в данном случае, нарушений трудового законодательства не усматривается

Удачи Вам и всего доброго!