Скажите хочу забрать дочь с Украины как ей можно сделать паспорт России.

• г. Краснодар

Скажите хочу забрать дочь с украины как ей можна зделать паспорт росси.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Саша

Получение гражданства России - очень долгий процесс и не факт, что у вас есть возможность оформить его в упрощенном порядке

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обратитесь в УФМС лично с документами.

Добрый день, уважаемая Саша

Зависит от тог сколько лет дочери, и еще многих обстоятельств. Обратитесь к юристу

Удачи Вам и Вашим близким!