Возможно ли наличие двух должностей в штатном расписании организации-школы - заместитель директора по финансово-экономической работе и экономист?

• г. Москва

Могут ли в штатном расписании организации быть одновременно две должности: заместитель директора по финансово-экономической работе и экономист. Организация-школа.

Ответы на вопрос (3):

ДА, такое возможно. Структуру штата работников и нормативы штатной численности разрабатывает работодатель и никто не имеет право ему в этом помешать.

Штатное расписание Вы согласовываете с Управлением образования. У них и надо спрашивать, есть у них финансы на оплату или нет, можно или нельзя. Федеральными законами такие вопросы не регулируются.

Доброго времени суток!

Почему бы и нет. Законом это не запрещается.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!