Можно ли обойтись без согласия родителей при сдаче экзамена в гаи.

• г. Улан-Удэ

Можно ли обойтись без согласия родителей при сдаче экзамена в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае нет, нужна. Кандидатом в водители является лицо в возрасте от 16 до 18 лет — требуется письменное согласие законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей) кандидата на сдачу им экзамена.

Еси Вам нет еще 18 лет. то письменное согласие родителей обязательно. Дело в том. что Вы еще не полностью дееспособны. Удачи Вам.