Процедура подачи заявления на получение алиментов - необходимость справки с места жительства ребенка и пример ее оформления

• г. Тамбов

Для подачи заявления на получение алиментов необходима справка с места жительства ребенка, то есть о том, что ребенок находится на иждивении истца. Скажите где ее можно получить? И подскажите образец написания и формулировки.

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка о составе семьи, то есть о лицах, которые зарегистрированы по месту жительства на данной жилплощади. Обратитесь в домоуправление за такой справкой.