Проблема с гарантией - что делать, если телефон сломался, но чек и гарантийный талон недоступны?

• г. Самара

Пол года назад был куплен телефон, сейчас телефон сломался, к сожалению чек найти не могу, а гарантийный талон не заполнен. В сервисном центре сказали, что бы мы поставили печать магазина в гарантийном талоне, тогда они возьмут телефон без чека. Но в магазине отказываются ставить печать, так как нет чека...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если не можете подтвердить факт покупки - то магазин прав к сожалению

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.