Ищу как правильно написать доверенность рукописную жене, чтобы она смогла без меня заказать выписку на имущество в мфц.

• г. Курган

Ищу как правильно написать доверенность рукописную жене, чтобы она смогла без меня заказать выписку на имущество в мфц.

Ответы на вопрос (3):

Рукописные доверенности не имеют никакой юридической силы, и в МФЦ у вас её никто не примет. Доверенности должны быть обязательно нотариально удостоверены.

А почему вы считаете, что сотрудники МФЦ будут работать с доверенностью, которую напишите вы от руки? Такая доверенность должна быть составлена нотариально.

Здравствуйте! Выписку из ЕГРН на конкретный объект недвижимости с минимальными данными она может заказать и без доверенности. Если делать доверенность, то она должна быть удостоверена нотариально.