Судебные приставы сняли деньги с пополняемого вклада за штраф, который не связан со мной - как вернуть потерянные проценты?

• г. Рязань

Судебные приставы сняли деньги с пополняемого вклада, за штраф. Штраф был на моё имя но машина уже была продана и снята с учета получается штраф не мой, а у меня потеряны проценты что делать.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Судя по всему на момент правонарушения авто еще не было снято с учета, поэтому штраф пришел на Ваше имя. Вам нужно было сразу оспаривать постановление о наложении штрафа. Вы конечно можете попробовать оспорить его и сейчас, то потребуется восстановление срока на обжалование, а для этого придется пояснить почему Вы во время не получили постановление о штрафе по почте.

Теперь не имеет значение, что авто снято с учета с Вас.