Как правильно заполнить форму Р 14001 при выходе одного учредителя из ООО и смене директора?

• г. Архангельск

Как заполнить форму р 14001. Нас 4 учредителя владеем по 25% уставного капитала по 2500 р. 1 н из нас хочет выйти из ООО и так же хотим сменить директора. Можем ли мы эти 2 действия написать в 1 ой форме р 14001, и если ли какие нюансы в составлении протокола.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.