Спор о возвращении компенсации по ст.278 - обзор ситуации и возможные исходы

• г. Краснодар

Я была уволена по ст.278 с выплатой компенсации в трехкратном размере. После восстановления мне выплатили за вынужденный прогул без учета выплаченных сумм (в решении суда было написано "с учетом выплаченных сумм). Работодатель подал иск в суд ссылаясь на то, что на момент произведения выплат не было получено определение) требует вернуть. Буду ли я возвращать эти суммы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, будете, поскольку фактически Вы незаконно обогатились.