Возврат налогового вычета за авто при наличии гражданского мужа-владельца - возможно ли?

• г. Самара

Возможен ли возврат налогового вычета за приобретение авто? Единственный момент - я являюсь заемщиком, а владелец мой гражданский муж. Электронная почта для ответа: nedelko2011@mail.ru. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет при покупке автомобиля налоговый вычет не предоставляется. Налоговый вычет предоставляется только при покупке жилья.

пожалуйста возможен ли возврат налогового вычета за приобретение авто? Единственный момент - я являюсь заемщиком, а владелец мой гражданский муж

Добрый вечер. К сожалению, налоговый вычет за покупку автомобиля не предусмотрен.