Как получить военный билет при наличии категории В, атопическом дерматите и низком ИМТ

• г. Калуга

В приписном стоит категория В, из-за атопического дерматита и низкого ИМТ. Получил отсрочку для поступления в институт, но военный билет не выдали. После окончания бакалавриата военкомат не беспокоил, поступил в магистратуру и сейчас её заканчиваю. Как мне получить военный билет? Придётся ли проходить медкомиссию повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам придется пройти повторно мед комиссию. Также вам следует собрать все документы по поводу данной болезни.