Опоздание на работу в гостиницу - важно ли быть на месте за 15 минут до начала смены?

• г. Москва

Работаю в гостинице, рабочий день начинается с 8 утра, прихожу на работу в 7.55, в 8 утра уже нахожусь на рабочем месте, принимаю смену. Считается ли это опозданием, у нас требуют приходить в 7.45.

Ответы на вопрос (1):

Работаю в гостинице, рабочий день начинается с 8 утра, прихожу на работу в 7.55, в 8 утра уже нахожусь на рабочем месте, принимаю смену. Считается ли это опозданием, у нас требуют приходить в 7.45.-Мало ли что требуют. У вас есть трудовой договор со временем работы.