Задержка и дополнительные требования - Как проверить надежность риелтора по приватизации комнат в общежитии?

• г. Иркутск

В октябре я отдала документы на две комнаты в общежитии на приватизацию риелтору, сизначально мы с ней договаривались на 17-18 тысяч (её работа плюс справки) сейчас уже конец января, на вопросы о том когда все будет готово отвечает размыто при этом периодически звонит говорит что должны ещё и ещё денег (непредвиденные расходы) за все обещает предоставить квитанции, скажите как мне проверить не обманывает ли она меня? А то уж больно дорого и долго выходит все.

Ответы на вопрос (2):

скажите как мне проверить не обманывает ли она меня? А то уж больно дорого и долго выходит все.

Просите сейчас уже предоставить письменный отчет куда, за что и какую сумму она платила.

Здравствуйте.

Возможноо что и обманывает Вас.

Договор заключали, сроки прописывали? Конечный результ работы какой?

Лучше самому заниматься приватизацией, а риэлторы - это просто выманивание денег.