Кто из учредителей организации должен расписаться на подшитых документах при внесении изменений в учредительные документы?

• г. Казань

Я вношу изменения в учредительные документы организации, 4 учредителя один из них председатель собрания, второй секретарь собрания, третий генеральный директор.

Вопрос: Кто из них должен расписаться на подшитых документах (Устав, протокол) в том месте где подшивается документ и скрепляется печатью организации, (на бумажке). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алина

Должны расписаться председатель, секретарь и генеральный директор.

Удачи Вам и Вашим близким!