Сдающееся нежилое помещение на первом этаже жилого дома для сотовой компании - оплата отопления по тарифу для физических лиц или юридических лиц

• г. Екатеринбург

Физ. лицо сдает в аренду нежилое помещение на первом этаже жилого дома сотовой компании, отопление он должен оплачивать по тарифу населения или юр.лица.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Коммунальные услуги в нежилом помещении всегда оплачиваются по коммерческим тарифам. По регулируемым тарифам оплачиваются только коммунальные услуги в жилых помещениях.

Это уже будет коммерческий тариф, или переводите в жилое помещение, тогда будут регулируемые тарифы и не придется платить в большем объеме.