Правомерны ли действия администрации фирмы, в которой я работаю?

• г. Москва

Господа юристы!

Каждый год на работе я получал бесплатную путевку в санаторий как чернобылец. В этом году мою путевку выдали другому лицу, а меня заставляют написать отказ от получения путевки. Правомерны ли действия администрации фирмы, в которой я работаю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Ваш вопрос уже содержит ответ на него. Если Вас «заставляют» написать отказ от путевки вопреки Вашему желанию, не пишите его, а, наоборот, потребуйте от администрации письменный отказ в предоставлении Вам путевки, с указанием причин. Желаю удачи.