Возможно ли взять кредит в другом банке, если имеется кредит в ОТП Банке?

• г. Мишкино

Такой вопрос. Я пол года назад брала телефон в кредит в отп бпнке (плачу каждый месяц, осталось ещё пол года платить), могу ли я сейчас оформить заявку в любой другой или этот же банк на получение кредита (взять деньги в кредит). Одобряет или же нет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Галина. К Сожалению мы вам ничего не можем сказать поэтому поводу. Нужно обращаться непосредственно в банк, подавать заявку и вам обязательно ответят, одобрили вам кредит или нет. Если у вас хорошая кредитная история, то проблем быть не должно.