ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СЧЕТ ЭЛИТ ТАКСИ В СВЯЗИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ

• г. Ростов-на-Дону

Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ В ИНТЕРНЕТЕ САЙТ ЭЛИТ ТАКСИ, КОГДА СТАЛА ВЫВОДИТЬ СРЕДСТВА НА СЧЁТ МНЕ НАПИСАЛИ: связи с изменениями в законодателстве РФ Закон 115-Ф 3 (п. 3 ч.1 ст. 7). Aнонимные переводы денежных средств запрещены.

Для осуществления перевода средств Вы должны быть идентифицированны в системе на паспортные данные или иметь персональный зарплатный счёт. ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно это правда. 115-ФЗ закон о противодействии легализации денежных средств, полученных преступным путем. Что Вас смущает?