Как решить проблему с неправильно доставленным товаром в интернет магазине?

• г. Волгоград

При заказе товара через интернет магазин, пришел товар совершенно не тот, что заказывали, куда обратиться? Денежные средства за товар отправлены 101000 Москва ИП Почкаев Дмитрий Александрович имеется чек. Эл адрес и юридический адрес недоступны.

Ответы на вопрос (2):

А что вам сказать заказ через интернет это риск откуда товар пришел туда и пишите претензию.

Здравствуйте, Ольга.

Пишите претензию на имя продавца, в которой укажите, что Вам прислали другой товар, и оформляйте возврат товара через почтовое отделение.