Что делать, если получено постановление о временном ограничении на специальное право без моей подписи и с задержкой в получении

• г. Ижевск

Выдали постановление о временном ограничении на пользование должником специальным правом от 26.06.2016 года получил только 15.02

.2017 года да и то не с моей подписью что делать как быть с правами.

Ответы на вопрос (2):

Водительское удостоверение сдавать не требуется, но если вы будете остановлены за рулём, то будете привлечены к ответственности по ст.

[quote][/quote]

КоАП РФ, Статья 17.17. Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом

Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством -

влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.

Удостоверение остается у вас на руках. Однако по факту подделки подписи обратитесь с заявлением в следственный комитет. Отправьте по почте пусть проведут проверку.