Хотелось бы знать может ли человек который в розыске Интерпола пересечь границу с другим паспортом.
• г. Липецк
Хотелось бы знать может ли человек который в розыске интерпола пересечь границу с другим паспортом.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
"Хотелось бы знать может ли человек который в розыске интерпола пересечь границу с другим паспортом." - вот вы нам и расскажите - получилось или нет.