Во время брака была приобретена трёхкомнатная квартира.

• г. Брянск

Во время брака была приобретена трёхкомнатная квартира. Оформлена на меня (жену). Имеются два несовершеннолетних ребёнка. Муж деньги на семью не выделяет и пьёт. Какую часть квартиру получу я с детьми? Как поделится квартира при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Квартира должна делиться поровну и только между мужем и женой. Но суд имеет права отойти от принципа равенства долей, с учётом детей.

Удачи!