Как и где обжаловать при разбойном нападении и обоюдном сговоре, если группа несовершеннолетних состоит из трех человек?

• г. Ижевск

Кто и в какую инстанцию может обжаловать при разбойном нападении, при обоюдном сговоре, при этом группа лиц являются несовершеннолетними и также при этом приговор еще не вступил в силу и подскажите пожалуйста если он вступил в силу, группа лиц составляет три человека, заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте приговор в апелляционную инстанцию. В приговоре указан порядок обжалования, он не зависит от тех обстоятельств, которые Вы описали.

Приговор, не вступивший в законную силу может обжаловать осужденный, потерпевший, а также представление на приговор может подать государственный обвинитель (прокурор).