Ожидаются проблемы с продлением аренды земли после реконструкции нежилого здания в жилое помещение

• г. Краснодар

Договор аренды был на 1 год (заключен в 2016 г. в январе). В договоре не прописана продление, когда узнавали, было сказано, что продляется автоматически. Есть документы на реконструкцию нежилого здания в жилое помещение, начато строительство

(реконструкция). Вопрос: могут ли отказать в аренде земли и не продлить ее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, вы имеете право на аренду так как на нем объект недвижимости другой вопрос размер платы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.