Можно ли обратиться в налоговую по поводу налогов инспекцию не по месту прописки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Обращайтесь.

Обратиться вы можете, но все зависит от того вопроса, который вы хотите решить в налоговой. Есть вопросы, которые необходимо решать только в налоговой по месту регистрации. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!