Надо ли сдавать ЕГЭ после академического отпуска взрослым людям имеющим аттестат.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы уже поступили в учебное заведение, то егэ сдавать не придется. Но если еще не поступили, то поступить можно только по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.