Можно продать дом по соц найму после его приватизации, если участок земли не оформлен в собственность?

• г. Кемерово

Можно продать дом по соцнайму после его приватизации, если участок земли не оформлен в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация дома предоставляет право его продажи, а земельный участок может быть использован на тех же условиях, что и прежним собственником.