Допустимость использования аналоговых тахографов свыше 15 тонн до 1 января 2018 года

• г. Краснодар

МАН грузоподъемности свыше 15 тонн 1997 года выпуска. Стоит аналоговый тахограф (шайба) заводом-изготовителем. Калиброван и сертификат имею. Можно ли пользоывться таким тахографом до 1 января 2018 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гарик.

Ваш?

Можно ли пользоывться таким тахографом до 1 января 2018 года?

Нет.

Еще в 2016 году запретили и уже организация получила за это штраф.

Не советую попадаться проверяющим.