Возможно ли заключить брак в ЗАГСе и прописать гражданку Украины, если я имею временную регистрацию в РФ?

• г. Махачкала

Я гражданин РФ, имею временную регистрацию, могут ли меня расписать в ЗАГСе с гражданкой Украины? Если да. То я должен прописать ее по месту временной регистрации после заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Иван,

заключить брак на территории РФ Вы можете, а что касается регистрации по месту жительства, то это уже Ваше личное право, т.е. захотите регистрировать, то регистрируйте.

С уважением, Юрий Сергеевич.