После закрытия счета по ИП банк в течении 7 и дней не перевел остаток на указанный счет и не проинформировал меня о причине.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой на имя управляющего банком. Ваше обращение должно быть рассмотрено и предоставлен ответ.

Здравствуйте. Выход один. Обратиться в банк за разъяснениями. Делать это нужно письменно, с регистрацией Вашего обращения. До суда доводить смысла нет, только деньги потратите.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в банк за разъяснениями.