Ветеран боевых действий делает все возможное, чтобы оказать маме медицинскую помощь - госпитализировать на дом или сам доставить в больницу?

• г. Саратов

Я являюсь ветераном боевых действий моей маме срочно требуется медицинскаая помощь в стациоонре врача на дом вызвать отказываеется мо гули я привезти её в больницу сам?

Ответы на вопрос (1):

срочно требуется медицинскаая помощь в стациоонре врача на дом вызвать отказываеется мо гули я привезти её в больницу сам?

Здравствуйте, конечно можете привезти и сам.