Нужно ли заказывать освидетельствование экспертной организации по перепланировке квартиры при наличии документов, выданных БТИ, при подаче искового заявления?

• г. Хабаровск

Если есть документы выданные БТИ то нужно ли заказывать освидетельствование экспертной организации по поводу перепланировки квартиры при подаче искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

БТИ составляет лишь план, а организация дает заключение насколько перепланировка безопасна, на выводах эксперта сможете защищать свои требования.