Выплаты пенсионерам в соц защите - сложности с получением и отсутствие эффективной коммуникации

• г. Пермь

Получаем не 50% и не каждый месяц, Приходится ходить и выяснять, а пока не пойдешь все так и остается. Мне 72 года и 2-я группа. Площадь квартиры 67 кв. метров КАП, РЕМОНТ 575 рублей, проживаю одна, мне переслали по 125 рублей за 8 месяцев 2016 ода и в феврале 2017 еще 175 рублей, корешки о оплате все и в соц защиту доставила. Просто издеваются над пенсионерами. , тем более, что приходится ездить и тратить деньги на транспорт, иногда равную долгожданной выплате. Электронной почты для вопросов от пенсионеров в соц защите нет и вообще не отвечают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Проведут проверку примут меры прокурорского реагирования. Жалоба пишется в произвольной форме.