Как аннулировать расписку о отсутствии задолженности по алиментам, полученную под шантажом

• г. Челябинск

Если меня заставил бывший муж, написать у пристава об отсутствии задолженности по алиментам, как я могу анулирлвать эту расписку, т к он меня шантажировал, обманул, детей выслал заграницу, и сказал если я не напишу, дети останутся одни загранице без денег! Теперь я хочу вернуть эти алименты! А приставы говорят вы написали что претензий не имеете.

Ответы на вопрос (1):

Вы в любое время можете снова вернуть приставам исполнительный лист и алименты с него будут взыскиваться с этого момента.