Вопросы оплаты и условий работы учителей в туберкулезных санаториях Москвы

• г. Москва

Все школы санаторий в Москве присоединены к одной школе, то есть они вне медицины. Работая в санаториях учителя, воспитатели и другой медперсонал контактируют с детьми одинаково. Какова должна быть доплата учителям за вредность, работающим в санаториях именно в туберкулёзном? Какова должна быть комплектация детей в классах? Ответ пришлите, пожалуйста, на почту mokshina_ludmila@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Ответ на электронную почту не высылаем, о доплатах Вам необходимо обращаться в управление образования. Удачи Вам и всего доброго. Обращайтесь на сайт.