Мошенничество в сфере капитального ремонта - отсутствие сроков, сметы и ответственности

• г. Тверь

Дикое мошенничество принимает форму закона. Без определения сроков кап. ремонта (когда) без сметы (определение затрат) требуют оплаты неизвестно кто без договора и без ответственности. Может сначала сделать ремонт а потом снимать деньги с квартплаты. Мне 70 лет и естественно кап. ремонт не для нас и почему я должен с

"багатой" пенсии платить практически ни за что и непонятно кому.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Ваш "крик души" понятен и вы не один пытались поднимать данный вопрос. ОДнако, к большому сожалению, наши депутаты приняли такой закон, а президент его подписал, и поэтому в силу ст.169 ЖК РФ все обязаны платить эти взносы. Закон суров - но это закон, как говорили в Древнем Риме.