Есть ли компенсация за не предоставление места в детском саду в Улан-Удэ?

• г. Ханты-Мансийск

Нам с мужем хотелось бы узнать, положена ли нам компенсация за не предоставление нашему ребенку места в детском саду, если мы стоим в очереди. Проживаем мы в городе Улан-Удэ, муж служит по контракту (зарплата не большая) а я не могу выйти на работу т.к. не с кем оставить ребенка. Ребенку 4 года. В других городах на сколько мне известно выплачивается такая компенсация. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина

По России нет единого закона по этому поводу. В каждом регионе законы свои. Уточняйте свои права в соц. защите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.