Как взыскать с банка страховку на сумму 57 600 рублей для кредита в размере 700 000 рублей, оформленного в 2014 году, и есть ли возможность вернуть оплаченные за страховку деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужен совет как взыскать с банка страховку кредит был оформлен в 2014 сумма страховки составляет 57600 рублей а 700000 рублей сумма кредита реально вернуть деньги которые я заплатил за страховку?

Ответы на вопрос (4):

Возврат страховки по кредиту возможен лишь при досрочном погашении долга кредитополучателя перед кредитодателем, а также если это возможно условиями вашего договора.

Здравствуйте! Отказаться от страховки Вы могли в течение времени, указанного в вашем договоре со страховой компанией. Скорее всего Вы не сможете вернуть сумму страховки.

Здравствуйте!

Мне нужен совет как взыскать с банка страховку кредит был оформлен в 2014 сумма страховки составляет 57600 рублей.

Перспективы нет, увы.

Нужно видеть ваш договор чтоб вам ответить.