Должен ли платить за воду если счетчиков нет и не живу на доли но прописан.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обязаны платить за коммунальные услуги, даже если не проживаете. Расчет производится по нормативу. Можете просить перерасчет, если докажете, что проживаете по другому адресу.

Добрый день! Так как прописаны (зарегистрированы по месту жительства), то обязаны платить

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Вам это нужно как-то доказывать, что не живете. Иначе платить обязаны вне сомнений.