В первую очередь интересует: какими документами предусмотрены формы контрактов (договоров).

• г. Санкт-Петербург

Какими руководящими документами регламентируется заключение контрактов (договоров). В первую очередь интересует: какими документами предусмотрены формы контрактов (договоров).

Заранее благодарен.

С. Михайлов.

Ответы на вопрос (1):

Общие правила о заключении договоров содержатся в главе 28 Гражданского кодекса, части первой. Требования к форме договоров предъявляются нормами о договорах соответствующего вида, изложенных в части второй ГК РФ.

С уважением,