Какую дату считать датой обнаружения дисциплинарного проступка - дату издания приказа о расследовании или дату акта проведенного расследования?
• г. Краснодар
Пож., что считать датой обнаружения дисциплинарного проступка: дату издания приказа о расследовании либо дату акта проведенного расследовании?
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Здравствуйте Оксана
Обнаружение проступка - конечно дата акта расследования
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спросить18.02.2017, 13:35,
г. Кемерово
Ни дата приказа, ни дата акта расследования не являются датой обнаружения. Дата обнаружения - день день, когда лицу, которому по работе (службе) подчинен работник, стало известно о совершении проступка, независимо от того, наделено ли оно правом наложения дисциплинарных взысканий.