Правовой аспект получения займа через интернет - договор без подписи - ничтожность сделки и нарушение норм?

• г. Краснодар

Брал займ через интернет договор не подписовал является ли де юро сделка ничтожной и соответственно с нарушениями действующих норм.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании сделки не действительной.

Здравствуйте Александр. Если вы оформляли займ через Интернет, это совсем не значит, Что деньги вам подарили и ничего давать не придётся.