Телевизор с трещиной после покупки - возможность возврата товара

• г. Южно-Сахалинск

Купили телевизор, при его упаковки не присутствлвали.. пришли домой, вытащили из коробки, а на экране трещина! Можно его вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же можете. Для этого нужно подать претензию в рамках ЗоЗПП, а именно ст. 18 этого закона. Письменно подавать надо.