У меня было не несчастный случай ДТП столкновения не было у меня страховой полис ОСАГО я могу подать в суд чтоб выплатили.

• г. Ставрополь

У меня было не счясный случый дтп столкновения не было у меня страховой полис осаго я могу подать в суд чтоб выплатили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если не было столкновения, то это не ДТП, точнее не возможно установить вину и страховая по полису ОСАГО выплачивать не будет. Нужно в суд обращаться

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.